Отзыв покупателя:
Приобрёл артвей мд-105 пару месяцев назад. Вот что хочется сказать об этой модели: качество съемки хорошее, меня радует. Выбирал компактные гаджет, чтобы не закрывал обзор и не отвлекал внимание, артвей таковым и является. Но есть у него и свои косяки, например радары ловит в зоне их действия, и к сожалению за раннее не сообщает. Также и стационарные не все ловит, поэтому приходится заносить их в память. Есть функция о превышении скорости, выставил на 20 км, но почему то не всегда реагирует в процессе.
Посоветовали установить обновленную прошивку. Скачал на официальном сайте, после нее радар работает более-менее исправно, посмотрю что будет дальше. В принципе покупкой доволен, ну и не побоюсь сказать, что цена оправдана, хотя и есть небольшие минусы.
Плюсы:
Качество съемки отличное. Меню простое и понятное. Размер не закрывает обзор.
Минусы:
Радар срабатывает слишком поздно. Стационарные камеры не ловит. На превышение скорости плохо реагирует. Только GPS информер, нет радара.